• Дистанционное обучение

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

С 11 октября 2022 года мы начинаем работать в дистанционном режиме. Обучение проводим  с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения или по индивидуальному учебному плану, то есть без посещения образовательной организации.

Документы федерального уровня

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 №816 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 20202г. №103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных програм начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительеых общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий»

Документы регионального уровня

Письмо департамента образования Белгородской области от 26.03.2020 г. № 9-09/14/1780 "Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".

БЕЛГОРОДСКАЯ «ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА»: НОВЫЕ ЛОКАЦИИ

Руководство по контролю домашнего задания ВШ

Документы муниципального уровня

Приказ управления образования администрации Вейделевского района от 21 сентября 2022 года №670 "О  работе образовательных организаций, расположенных в приграничной зоне"