• Подвигу твоему, Ленинград!

Тематическое занятие «Подвигу твоему, Ленинград!»
    Подвигу твоему, Ленинград!.

В детском саду прошло тематическое занятие «Подвигу твоему, Ленинград!», посвященное 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Воспитанники с помощью анимированной презентации, познакомились с одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны – блокадой Ленинграда.                                                   Дети  узнали об испытаниях, выпавшими на долю ленинградцев, о том, как преодолевали трудности и лишения блокадники, о единственной возможности помочь людям – «Дороге жизни», о мужестве и стойкости жителей Ленинграда.