Великородная Наталья Григорьевна

Повышение квалификации

1. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Школа современного учителя»,

с 20сентября 2021 г. по 10 декабря 2021г.,  100часов.

2.ООО «Результата» г. Москва, «Порядок  организации и осуществления образовательной деятельности в соответствии с обновлёнными ФГОС НОО и ООО»,  с 29 ноября 2021г по 22 декабря 2021г.,108ч.

3. .ООО «Результата» г. Москва, «Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», с 29 ноября 2021г. по 22 декабря 2021г., 108ч.

4.ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования», программе «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», с 13 марта 2023 года по 24 марта 2023 года, 36 часов.

5.ООО «Международные Образовательные Проекты».Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», г. Санкт- Петербург , «Цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном» в системе работы классного руководителя», С 07 июня 2023г. по 21 июня 2023 г., 72 ч.