Прием  заявлений в 1 класс.
    27 марта 2023, 13:11

Уважаемые родители! Начался приём заявлений о зачислении в 1 класс. Количество мест 12, из них количество свободных 12
    "Код будущего".
    06 февраля 2023, 13:48

Открыт донабор на курсы программирования для школьников «Код будущего»
    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.
    12 января 2023, 15:46

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.
    10 января 2023, 14:26

Департамент образовательной политики министерства образования Белгородской области сообщает, что с декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник». Для этого на портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств.https://моифинансы.рф/project/stop-moshennik/
    Обеспечение продуктовыми наборами обучающихся 1-9 классов.
    10 декабря 2022, 14:23

В соответствии с Постановлением Губернатора Белгородской области от 21.11.2022 № 690-пп «Об организации обеспечения продуктовыми наборами (сухими пайками) обучающихся 1-4 классов, 5-11 классов общеобразовательных организаций на период дистанционного обучения» в ноябре 2022 года в МОУ «Кубраковская ООШ» были выданы наборы продуктов питания обучающимся 1-9 классов двух видов: для тех, кто получал только бесплатные завтраки и увеличенные сухие пайки для детей из льготных категорий (многодетные, инвалиды, ОВЗ, малоимущие).
    Тотальный тест "Доступная среда".
    29 ноября 2022, 09:56

Со 2 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда", которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Акция начнется 2 декабря 2022 года в 10:00 по московскому времени. Принять участие в тестировании можно любому желающему до 10 декабря 2022 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.