День выбора.
    22 февраля 2024, 16:23

Министерство образования Белгородской области информирует, что 3 марта 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Формат фестиваля позволяет принять участие всем желающим – мероприятие проходит в выходной день (начало в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только Интернет. Все зарегистрированные получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.
    Кибер преступления.
    22 февраля 2024, 16:21

Киберпреступность – это преступная деятельность, в рамках которой используются либо атакуются компьютер, компьютерная сеть или сетевое устройство. Большинство кибератак совершается киберпреступниками или хакерами с целью получения финансовой прибыли. Однако целью кибератак может быть и выведение компьютеров или сетей из строя – из личных или политических мотивов
    Выдача сухпайков за апрель.
    21 апреля 2023, 10:49

21 апреля обучающиеся 1-4 классов нельготных категорий получили продуктовые наборы за период с 17 марта по 17 апреля.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    29 ноября 2022, 09:56

Со 2 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда", которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Акция начнется 2 декабря 2022 года в 10:00 по московскому времени. Принять участие в тестировании можно любому желающему до 10 декабря 2022 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.