• День выбора

Министерство образования Белгородской области информирует, что 3 марта 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Формат фестиваля позволяет принять участие всем желающим – мероприятие проходит в выходной день (начало в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только Интернет. Все зарегистрированные получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.
    День выбора.