О возможности обращения в Службу «122».
    02 мая 2024, 09:18

Во исполнение поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. министерство образования Белгородской области информирует о возможности обращения родителей в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.
    Программа трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».
    31 июля 2023, 14:44

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» (далее – ОГАОУ ДПО «БелИРО») информирует о проведении трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» в рамках реализации мероприятий Образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
    Акция «Код донора. Наставничество».
    21 июля 2023, 11:15

Задача участников – предложить оригинальные форматы популяризации донорства, которые бы нашли большой отклик у людей.
    Георгиевская ленточка.
    28 апреля 2023, 11:44

Волонтеры МОУ "Кубраковская ООШ" приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".