Большая перемена.
    03 мая 2024, 09:20

12 апреля 2024 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» На основании письма министерства образования Белгородской области от 26.04.2024 г. № 17/46-5037-17-1235 «О реализации Всероссийского проекта «Большая перемена»» управление образования информирует, что 12 апреля 2024 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 1-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Школьники 1-4 классов первые шаги в «Большой перемене» будут делать вместе с родными и близкими. Основное внимание будет направлено на развитие ребят и укрепление взаимоотношений детей и родителей. Подробная информация о реализации Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2024 году размещена по ссылке: disk.yandex.ru/d/eZ6BrNUpeorx4w.
    Программа трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».
    31 июля 2023, 14:44

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» (далее – ОГАОУ ДПО «БелИРО») информирует о проведении трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» в рамках реализации мероприятий Образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
    Акция «Код донора. Наставничество».
    21 июля 2023, 11:15

Задача участников – предложить оригинальные форматы популяризации донорства, которые бы нашли большой отклик у людей.
    Итоги конкурса «Охрана труда глазами детей».
    02 июня 2023, 10:35

«Приз зрительских симпатий» старшей возрастной категории (10-15 лет) получила работа №58 ученицы МОУ "Кубраковская основная общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"
    Поектория.
    28 апреля 2023, 11:07

Учащиеся школы 1-9 классов приняли участие в проведении открытых онлай-уроков "Проектория"
    Большая перемена.
    21 апреля 2023, 11:03

«Большая перемена»
    Акция "Сохраним редкие растения".
    07 мая 2022, 14:01

Сохраним редкие раПион тонколистный – видовое растение, но в диком виде он встречается всё реже и реже. Занесён в Красную книгу ещё со времён СССР. Пион тонколистный можно размножать семенами. Их собирают и сразу высевают, или хранят всё лето в холодильнике, а осенью высевают. Всходы появятся весной, случается, что они прорастают и через год, и через два. Хорошие результаты даёт посев не полностью созревшими семенам. Участники первичного отделения РДШ и волонтёры нашей школы в рамках социального проекта «Вовлечение обучающихся Вейделевского района в проектную и исследовательскую деятельность через создание электронной Красной книги растений» под руководством учителя биологии, Сердюковой Ольги Владимировны, вырастили пион тонколистный из семян и в преддверии Дня Победы цветы раздали жителям села.стения